Поздравляем победителей!!!

29 февраля 2016 г. в Центральном районе прошел отборочный этап городского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия» среди учащихся детских садов и школ Центрального района.
Данное мероприятие было организованно при взаимодействии районного отдела образования администрации с Отделом надзорной деятельности Центрального района, районными отделениями «Всероссийского добровольного пожарного общества» и «Пожарно-спасательного отряда противопожарной службы Санкт-Петербурга» и проходило в Гарнизонном Клубе МЧС России по г. Санкт-Петербургу по адресу: ул. Инженерная д. 12.

Наши воспитанники из подготовительной группы № 5 получили диплом 1 степени и кубок за  1 место в группе Самый юный участник в номинации №1 Литературно-музыкальная композиция. Тема: Россия-великая Держава. Название композиции  «Летят журавли.»

Поздравляем детей и родителей, их педагогов: музыкального руководителя Окатову Инну Юрьевну,  воспитателя Черную Светлану Ивановну, учителя-логопеда  Тетерину Галину Владимировну.