Поздравляем педагогов!!!

17 апреля 2019 года состоялась VI ЕЖЕГОДНАЯ ГОРОДСКАЯ ЯРМАРКА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЙ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ, которая организуется с целью поддержки вариативных педагогических практик дошкольного образования Санкт-Петербурга.

Команда ГБДОУ № 24 приняла активное участие в работе дискуссионных площадок:

— программно- методического обеспечения и организации педагогического процесса детского сада;

— оказания информационной, психолого-педагогической, консалтинговой помощи семье в воспитании и развитии детей раннего и дошкольного возраста, поддержки ответственного

родителя.

В рамках ярмарки педагогических инноваций наша команда выступила со стендовым докладом и получила Диплом II степени.

Поздравляем участников команды учителя-логопеда Олефиренко Ольгу Вячеславовну, воспитателей Анисимову Инну Викторовну и Семенову Елену Анатольевну с победой.